Диета космонавта ускоряющая обмен веществ - режим питания на 13 дней

Диета космонавта ускоряющая обмен веществ - режим питания на 13 дней



Диета космонавтов для ускорения метаболизма - 13-дневная диета.
Астронавты питаются очень аскетично. Основную часть их рациона составляют продукты, содержащие белок, а клетчатка и углеводы сведены к минимуму. Потеря веса происходит за счет снижения потребления калорий (до 1000 ккал в день). Такое питание не наносит вреда здоровью и не повреждает мышцы.
Нет необходимости покупать специальные тюбики с гелевыми концентратами для рациона космонавта. Другими словами, вы не чувствуете, что находитесь на орбите. Но в то же время вы можете потерять до 10 килограммов за 10 дней, потому что диета ускоряет обмен веществ. Как этого придерживаться, рассказывает Joinfo.com.
Диета по дням.
Первый день.
На завтрак выпейте чашку кофе с молоком без сахара, но добавьте немного корицы. На обед съешьте два вареных яйца со шпинатом. На ужин приготовьте 200 грамм мяса. Достаточно как белого, так и красного цвета.
День 2.
На завтрак выбирайте кофе с нарезанным хлебом и ломтиком нежирного сыра. На обед съешьте 200 граммов ветчины или филе индейки и добавьте один цитрусовый фрукт на свое усмотрение. Ужин должен состоять из жареного мяса с салатом и огурцом.
День третий.
Завтрак должен состоять из кофе и твердого сыра. На обед следует сварить два яйца и съесть их со стручковой фасолью, горошком и помидорами. На ужин съешьте филе индейки или ветчину с салатом и огурцом.
День 4.
Завтрак - кофе и небольшой хлеб с сыром. Обед - салат из жареной моркови, небольшой кусочек сыра. Ужин - 1 стакан йогурта, 200 г фруктового салата на ваш выбор.
День 5.
Выберите кофе и морковь на завтрак и жареную рыбу или печень и 1 помидор на обед. На ужин - мясо на гриле и листовой салат из огурцов.
Ребенок № 6.
Завтрак дня состоит из нарезанного хлеба и сыра. Обед - 200 г жареной курицы. А на ужин - два вареных яйца вкрутую и тертая морковь.
День 7.
Начните утро с кофе, добавьте в воду лимонный сок и пейте столько, сколько хотите. На обед ешьте нежирное мясо со свежими фруктами. Выпейте йогурт на ужин.
День 8.
Ваш завтрак - молоко без добавок. На обед съешьте два яйца с соевым соусом и шпинатом; ужин должен состоять из 200 граммов мяса, приготовленного на гриле.
Девятый день.
Ваше утро должно начинаться с хлеба и сыра. На обед съешьте два вареных яйца с горохом или фасолью, дополнив их помидорами. На ужин съешьте ветчину или филе индейки.
День 10.
И опять же, кофе с хлебом и сыром будет вашим завтраком. Как и раньше, обед состоит из двух яиц, но его следует дополнить зеленым салатом и тертой морковью. На ужин вы принимаете 200 грамм жареного мяса с цитрусовыми фруктами.
День 11.
Кофе, нарезанный хлеб и нарезанный сыр - это завтрак. Обед - тертая морковь и нарезанный сыр. На ужин предпочтительнее натуральный йогурт с фруктовым салатом.
12 и 13.
Кофе с хлебом и сыром - это завтрак. Половина курицы и помидоры на обед и два вареных яйца, отварной шпинат, тертая морковь и один цитрусовый фрукт на ваш выбор на ужин.
Есть ли противопоказания к диете? И в чем заключаются трудности?
Обратите внимание: диета очень сложная не только потому, что вам придется отказаться от привычного образа питания, но и потому, что требуется время и внимание на покупку и приготовление специальных продуктов. Кроме того, если у вас есть медицинские противопоказания или проблемы с кровяным давлением, перед началом диеты космонавтов сначала проконсультируйтесь с врачом.
То, сколько вы потеряете во время диеты, зависит от вашего первоначального веса и, как вы знаете, от состояния вашей эндокринной системы, которая отвечает за обмен веществ. Не забывайте пить как можно больше воды во время этой диеты. Это не только увлажнит ваш организм, но и утолит голод.



Белковая диета меню на каждый день

20.01.2023 6:25:15

Vudomuro

Белковая диета: Ежедневное меню.
Избыточный вес - это состояние, с которым сталкиваются многие люди. Есть много способов избавиться от лишнего веса. К ним относятся физические упражнения, пищевые добавки и различные системы питания. Белковая диета, меню которой состоит из продуктов, содержащих белок, позволяет избавиться от жировых отложений и увеличить мышечную массу.
Суть и принципы диеты.
Существует множество вариаций в этой методологии. В любом из них есть белковая пища с ограниченным кол...

Читать весь текст

Безуглеводная диета преимущества недостатки и список продуктов

20.01.2023 5:44:49

Fatima

Безуглеводная диета: плюсы, минусы и список продуктов.
Безуглеводная диета - это экстремальная версия безуглеводной диеты. Исключите почти все углеводы, включая цельные злаки, фрукты и большинство овощей.
Исследования показали, что сокращение потребления углеводов может помочь вам сбросить вес и получить пользу для здоровья, но полное исключение углеводов является очень ограничительным и в большинстве случаев ненужным.
В этой статье представлен подробный обзор безуглеводной диеты, включая пот...

Читать весь текст

Solo Разгрузка

20.01.2023 4:58:14

Mojind

Самостоятельная разгрузка.
"Соло Разгрузка" - первая в мире диета для гурманов от Маргариты Королевой. Диетологи разработали в 2001 году для 1 персоны поп-звезды. Вскоре план питания стал популярным среди российского шоу-бизнеса. Диеты придерживались Андрей Малахов, Николай Басков, Валерия и Тина Канделаки. Диета длится 9 дней и помогает сбросить вес до 8 кг, экономя время и получая гастрономические впечатления.
Как создать программу.
"Самостоятельная разгрузка" разделена на 3 этапа в течение...

Читать весь текст